Молодежный
фестиваль "Ритм"

Воскресенье, 16.12.2018, 07:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Февраль » 3 » Итоги IV фестиваля РИТМ
15:59
Итоги IV фестиваля РИТМ

Площадка «Ярмарка инновационных проектов»

Возрастная категория 14-18 лет:

Диплом 1 степени – Павлова Наталия, Петекина Анастасия, Мариинско-Посадская ООШ № 2

Диплом 2 степени – Липенский Максим, АУ НПО  ПУ-28 г.Мариинский Посад

Диплом 2 степени – Волкова Ксения, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

Диплом 3 степени – Моисеева Елена, АУ НПО  ПУ-28 г.Мариинский Посад

Возрастная категория 19-25 лет:

Диплом 1 степени – Димитриева Яна, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

Диплом 2 степени – Абрамова Виктория, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

Диплом 3 степени – Колчина Дарья, Федоров Антон, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

 

Площадка «Музыка»

Номинация «Эстрадное пение» - соло

Возрастная категория 14-17 лет

Диплом 1 степени – Антипова Александра, МБОУ Гимназия № 1 Мариинский Посад

Диплом 2 степени – Белов Леонид, БОУ ЧР СПО «Чебоксарский механико-технологический техникум»

Диплом 2 степени – Ефимушкина Надежда, БОУ ЧР СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»

Диплом 3 степени – Оришев Александр, АУ СПО «Чебоксарский техникум транспорта и строительных технологий»

Диплом 3 степени – Волкова Марина, МБОУ «Сутчевская СОШ»

Возрастная категория 18-25 лет

Диплом 1 степени – Константинова Юлия, АУ НПО «Профессиональное училище № 11»

Диплом 2 степени – Алексеева Алена, БОУ ЧР СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»

Диплом 2 степени – Кутырев Руслан, АУ НПО «Профессиональное училище № 11»

Диплом 3 степени – Мнейкин Михаил, БОУ ЧР СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»

Диплом 3 степени – Иванова Вероника, АУ ЧР СПО «Цивильский аграрно-технологический техникум»


Номинация «Эстрадное пение» - ансамбль

Возрастная категория 14-17 лет

Диплом 1 степени – Дуэт «Два голоса», МБОУ Гимназия № 1 Мариинский Посад

Диплом 2 степени – ансамбль «Радуга», МБОУ ООШ г.Мариинский Посад

Диплом 3 степени – ансамбль «Илем» , МБОУ «Октябрьская СОШ»

Возрастная категория 18-25 лет

Диплом 1 степени – Опаев Александр, Герасимова Лариса, АУ СПО «Чебоксарский техникум транспорта и строительных технологий»


Номинация «Народное пение» - соло

Возрастная категория 14-17 лет

Диплом 1 степени – Тумандейкина Дарья, Школа искусств «Вдохновение» МБОУ СОШ № 6 г.Чебоксары

Возрастная категория 18-25 лет

Диплом 1 степени – Антонова Надежда, АУ НПО «Профессиональное училище № 11»

 

Номинация «Народное пение» - ансамбль

Диплом 1 степени – Группа «Транзит», Алатырский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС

 

Номинация «Авторское пение» - соло

Возрастная категория 18-25 лет

Диплом 1 степени – Опаев Александр, АУ СПО «Чебоксарский техникум транспорта и строительных технологий»

Диплом 2  степени – Петров Борис, АУ ЧР СПО «Цивильский аграрно-технологический техникум»


Площадка «Фото»

Возрастная категория 21-25 лет

Диплом 1 степени – Поляков Павел, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

Возрастная категория 17-20 лет

Диплом 1 степени – Рязанова Вера, БОУ ЧР СПО «Чебоксарский механико-технологический техникум»

Диплом 2 степени – Гаврилова Лилия, АУ ЧР СПО «Цивильский аграрно-технологический техникум»

Диплом 3 степени – Егорова Вероника, БОУ ЧР СПО «Чебоксарский механико-технологический техникум»

Возрастная категория 14-16 лет

Диплом 1 степени – Антонова Вика, МБОУ «Сутчевская СОШ»

Диплом 2 степени – Степанова Анастасия, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

Диплом 3 степени -  Шаланова Ксения, АУ ЧР СПО «Цивильский аграрно-технологический техникум»

Диплом 3 степени – Селеменова Татьяна, Цивильская СОШ № 2

Диплом 3 степени – Александрова Алена, Приволжская СОШ


Площадка «Хореография»

Номинация «Ансамбль»

Возрастная категория 14-17 лет

Диплом 1 степени – ансамбль «Ранетки», МБОУ ДОД «Цивильская ДШИ»

Диплом 1 степени - ансамбль "Револьвер", МБОУ "Аликовская СОШ им. И. Я. Яковлева"

Диплом 2степени – ансамбль «Светлячок», МБОУ «Ишлейская СОШ»

Диплом 3степени – ансамбль «Ритм», МБОУ «Сутчевская СОШ», Мариинско-Посадский район

Диплом 3степени – студия танца «Штрих код», МБОУ "Аликовская СОШ им. И. Я. Яковлева"

Возрастная категория 18-25 лет

Диплом 3 степени – ансамбль «Романтика», БОУ ЧР СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»

Диплом 3 степени - ансамбль "Трэйнта", БОУ ЧР СПО «Чебоксарский механико-технологический техникум»


Номинация «Соло»

Возрастная категория 14-17 лет

Диплом 1 степени – Хачатрян Карина, МБОУ Гимназия № 1 г.Мариинский Посад

Диплом 2 степени – Иванова Анастасия, МБОУ ДОД «Цивильская ДШИ»

Диплом 2 степени – Лазарева Ольга, Школа искусств «Вдохновение» МБОУ СОШ № 6 г.Чебоксары

Возрастная категория 18-25 лет

Диплом 1 степени – Рассказова Татьяна, АУ НПО «Профессиональное училище № 11»

Диплом 3 степени – Андреев Сергей, ДЮСШ"Хелхем"


Площадка «Литературное творчество»

Номинация «Поэзия»

Тема «Экология и защита окружающей среды»

Возрастная категория 14-16 лет

Диплом 1 степени – Дидусь Анатоблий, МБОУ «ООШ» г.Мариинский Посад

Диплом 2 степени –Петрова Ульяна, МБОУ «Цивильская ДШИ»

Диплом 3 степени – Зорина Юлия, МБОУ «Октябрьская СОШ», Мариинско-Посадский район

Возрастная категория 17-25 лет

Диплом 1 степени – Андреев Алексей, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

Диплом 2 степени – Димитриева Яна, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

Диплом 3 степени – Ермолаева Татьяна


Номинация «Проза»

Тема «Экология и защита окружающей среды»

Возрастная категория 14-16 лет

Диплом 1 степени –Егорова Арина, МБОУ «Октябрьская СОШ», Мариинско-Посадский район

Диплом 2 степени – Николаева Надежда,  МБОУ «Сутчесвская СОШ», Мариинско-Посадский район

Диплом 3 степени – Макаров Дмитрий, МБОУ «Октябрьская СОШ», Мариинско-Посадский район

Возрастная категория 17-25 лет

Диплом 1 степени – Шкалькова Виктория, БОУ ЧР СПО «Чебоксарский механико-технологический техникум»

Диплом 2 степени – Андреева Екатерина, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

Диплом 3 степени – Гаврилова Кристина, БОУ ЧР СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»

 

Номинация «Проза»

Тема «400-летие дома Романовых»

Возрастная категория 14-16 лет

Диплом 1 степени – Селеменва Татьяна, МБОУ Цивильская СОШ № 2

Диплом 2степени -  Охоткина Нина, МБОУ «Октябрьская СОШ», Мариинско-Посадский район

Диплом 2степени – Кудряшова Екатерина, Волкова Ксения, Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»

 

 

 

 

 


 

Просмотров: 1199 | Добавил: samtan

Задать вопрос

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Поделиться

Форма входа

Воскресенье
16.12.2018
07:37


Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск