Площадка «Литературное творчество»
Номинация: «Духовно-нравственное становление человека: взгляд молодого поколения»
1 место – Соколова Екатерина, Тарасова Анжелика - Мариинско- Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»
2 место – Маркова Екатерина – ПУ-28 г Мариинский Посад
Номинация: «Звучи, божественная лира!»
1 место – Петрова Ульяна – МБОУ ДОД «Цивильская ДШИ»
2 место - Тарасова Анжелика - Мариинско- Посадский филиал ФГБОУ ВПО «ПГТУ»
Еремеева Анастасия - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
3 место - Куракова Валентина - МБОУ «Эльбарусовская СОШ»
Буторов Николай – АУ ЧР СПО «ЦАТТ»
Площадка "Музыка"
Академическое пение
2 место - ансамбль "Радость" Цивильская ДШИ
Эстрадное пение
Соло
1 место Нуруллина Диляра - Козловская СОШ №3
1 место Белов Леонид - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
2 место Малышева Елена -Цивильская ДШИ
2 место Офицерова Дарья- г.Мариинский Посад
2 место Богатырев Руслан - ПУ-11 г.Мариинский Посад
3 место Казанцева Валентина - ПУ-28 г.Мариинский Посад
3 место Панина Юля - ПУ-11 г.Мариинский Посад
Эстрадное пение
Ансамбль
1 место - Казанцева Валентина, Офицерова Дарья - г.Мариинский Посад
2 место "Радость" - Козловская СОШ №3
3 место "Импульс" - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
3 место Дуэт Козловская СОШ №3
Авторское пение
1 место - ансамбль Алатырского техникума железнодорожного транспорта
1 место - соло Михаил Проворов - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
Площадка "Инновационные проекты"
14-16 лет
1 место - Лукоянова Екатерина - Кокшайская СОШ
2 место - Михайлов Роман, Плаксин Ярослав - Коноваловская ООШ
3 место Тихонова Дарья, Мазилкин Илья - Гимназия № 1
3 место - Моисеева Елена - ПУ-28
19-25 лет
1 место - Никитина Ирина- Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО "ПГТУ"
2 место - Симакова Екатерина - ПУ-28 г.Мариинский Посад
3 место - Краснова Надежда, Матвеева Изабелла - Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО "ПГТУ"
Площадка "Фото"
14-16 лет
1 место - Плигускин Антон - Алатырский техникум железнодорожного транспорта
2 место - Спиридонова Мария - АУ ЧР СПО «ЦАТТ»
3 место - Селеменова Татьяна - Цивильская СОШ №2
3 место - Кулаков Владимир - Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО "ПГТУ"
3 место - Кузина Дарья - АУ ЧР СПО «ЦАТТ»
17-25 лет
1 место - Павлова Екатерина - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
2 место - Тужилкин Павел - Йошкар-Олинский аграрный техникум
3 место - Степанова Ангастасия - Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО "ПГТУ"
3 место - Шаланова Ксения - АУ ЧР СПО «ЦАТТ»
3 место - Еремеева Анна - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
Площадка "Хореография"
1 место Соло - Алямшин Павел - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
2 место Соло - Рассказова Татьяна - ЦРК Новинский ДК
3 место Дуэт - "Фантазия" - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
Ансамбль
1 место "Проект 818" -Новочурашевская МКЦ Ибресинский район
1 место - "Светлячок" Ишлейская СОШ Чебоксарский район
2 место -"Life" - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
3 место - "Светлячок" Хыркасинская ДШИ
Современный танец
1 место - Ранетки - Цивильская ДШИ
1 место - «Marry Dance» -Алатырский техникум железнодорожного транспорта
1 место - "Ранетки" - Цивильская ДШИ
2 место - "ПАК" - Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО "ПГТУ"
3 место "Интрига" - Новочурашевская МКЦ Ибресинский район
3 место "Экстрим" - Эдьбарусовская СОШ
3 место - "Ритм" - Сутчевская СОШ
Площадка "Видео"
14-16 лет
1 место- Селеменова Татьяна - Цивильская СОШ №2
2 место - АУ ЧР СПО «ЦАТТ»
3 место - Хрисанова Евгения - ДОД Цивильская ДШИ
3 место - Кино-видео кружок "Фортуна" Приволжская ООШ
17-25 лет
1 место - Йошкар-Олинский аграрный колледж
1 место - Автаеев Сергей - Алатырский техникум железнодорожного транспорта
2 место - Смирнов Никита - Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО "ПГТУ"
3 место - Клементьес Эдуард, Галкин Дмитрий - БОУ ЧР СПО «ЧМТТ»
3 место - Шаланова Ксения - АУ ЧР СПО «ЦАТТ»
|